Регистрация участников ВНОТ

9 декабря 2016

Как мы информировали в материале III Всероссийская неделя охраны труда, она пройдет в Главном медиацентре г. Сочи с 10 по 14 апреля 2017 года.

За четыре месяца до официального открытия Всероссийской недели охраны труда о своем участии в мероприятии уже заявили 3 752 человека.

Для сравнения, это почти в 1,5 раза больше, чем было зарегистрировано на 1 декабря 2015 года для участия во ВНОТ-16.

Организаторы отмечают повышенный интерес не только к факту проведения Недели охраны труда, но и огромную заинтересованность потенциальных участников и тех, кто уже решил поехать на ВНОТ, в формировании программы, составу спикеров и модераторов, кругу вопросов, предлагаемых к обсуждению.

Регистрация на ВНОТ-17 активно продолжается. Организаторы ожидают увеличения количества участников. По данным опроса, проведенного по итогам ВНОТ-16, более 91.5 % участников собираются посетить мероприятие в 2017 году, свыше 93% - настоятельно порекомендуют коллегам принять участие. Всего в мероприятиях Недели охраны труда 2016 года приняло участие 9 660 человек.

ВНОТ – это место, где можно понять, чем живет сегодня сфера охраны труда, какие стоят перед ней вызовы и куда необходимо двигаться дальше.

Всероссийская неделя охраны труда – единая площадка, где демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости.

К участию в мероприятиях ВНОТ приглашены крупные российские компании, представители федеральных и региональных органов власти, объединения профсоюзов и работодателей, представители экспертного и научного сообществ.

Вернуться к списку