XIII Российско-Белорусская конференция по вопросам охраны труда

23 июня 2016

Минтруда России совместно с министерством труда и социальной защиты Калужской области 28 - 29 июня 2016 года, на территории этнографического парка-музея «Этномир», проводит XIII Российско - Белорусскую конференцию по вопросам охраны труда.

Тема конференции «Предупреждение повреждений здоровья работников в процессе трудовой деятельности».

На конференции будут обсуждены вопросы установления единых нормативных требований в регулировании отношений в области охраны труда, обеспечения безопасности и гигиены труда на производстве.

Участники поделятся информацией об изменениях в нормативных актах по вопросам охраны труда Республики Беларусь и Российской Федерации, направленных на сближение и унификацию требований охраны труда.

В работе конференции примут участие представители Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь, органов власти по труду обоих государств, представители профсоюзов и работодателей, сотрудники научных и образовательных учреждений, занимающиеся проблемами условий и охраны труда, руководители организаций, оказывающих услуги в области охраны труда.

Вернуться к списку