КУБ ЭКСПО 2020 - 27-28 февраля, Санкт-Петербург

10 января 2020

IV специализированная выставка КУБ ЭКСПО «Кадры. Управление. Безопасность» – единственная в Северо-Западном регионе выставка в сфере безопасности труда и развития персонала.

Проходит ежегодно в рамках Санкт-Петербургского Международного Форума Труда – крупнейшей в стране площадки для обсуждения вопросов регулирования рынка труда, развития человеческого капитала, обеспечения безопасности труда. У выставки уникальная целевая аудитория: среди посетителей 2 крупных целевых сегмента – специалисты в области безопасности и охраны труда и специалисты по персоналу.

Впервые в Северо-Западном регионе на выставочном пространстве будет возведен учебно-тренировочный комплекс для проведения показательных выступлений по производству работ на высоте с демонстрацией последних новинок страховочного оборудования и средств защиты при работе на высоте.

В рамках КУБ ЭКСПО 2020 также впервые запланирована экскурсионная программа. Это производственный тур – ознакомление с организацией безопасности труда на предприятии Санкт-Петербурга.

На выставке КУБ ЭКСПО «Кадры. Управление. Безопасность» 2020 актуальные задачи промышленных компаний будут представлены в формате треков и хакатона, а экспозиция продемонстрирует прогрессивные разработки систем индивидуальной защиты и консалтинга по сертификации и оценке условий труда.

На выставке посетители смогут ознакомиться с текущими достижениями ведущих производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты, получить ответы на вопросы, касающиеся контроля качества специальной оценки условий труда, требований по охране труда, обеспечения безопасности, а также узнать о лучших практиках систем управления охраной труда на предприятии и получить все необходимые рекомендации.

Вернуться к списку