IX-я выставка Охрана труда в Москве – 2018

10 мая 2018

IX городская выставка «Охрана труда в Москве – 2018» пройдет в Москве, в период с 21 по 24 июня 2018 года.

Целью выставки является привлечение внимания работодателей и работников, общественных и политических организаций к созданию здоровых и безопасных условий труда на рабочих местах, а также молодежи к проблемам охраны труда – проблемам сохранения жизни и здоровья в процессе трудовой деятельности.

В рамках выставки впервые пойдет Московский городской фестиваль здоровья и безопасности РИСКАМ.net. В рамках городского фестиваля здоровья и безопасности 22 июня откроется Молодежный форум.

Фестиваль здоровья и безопасности, представит, как важно прилечь каждого человека к вопросам формирования и развития культуры безопасности, какие возможности и решения в области обеспечения условий охраны труда демонстрирует Москва.

В рамках Фестиваля пройдет шестой Всероссийский съезд специалистов по охране труда.

Фестиваль представит уникальную интерактивную площадку, специально построенную и оборудованную для демонстрации и тестирования защитных свойств продуктов производителей СИЗ под воздействием реальных опасностей и вредных производственных факторов.

В рамках Фестиваля пройдет Ярмарка здоровья, где будут представлены новейшие разработки в области медицины труда, оборудование и препараты для профилактики и поддержания здоровья, активности, направленные на пропаганду здорового образа жизни.

Вернуться к списку