XIX Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2015»

8 декабря 2015

В период с 8 по 11 декабря 2015 г. в г. Москва на территории ВВЦ (павильон № 75) пройдет XIX Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда - 2015».

8 декабря Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин примет участие в церемонии открытия выставки, организаторами которой традиционно выступают Минтруд России и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

Выставка является ведущей площадкой для представления последних достижений в области охраны труда и промышленной безопасности, на которой можно ознакомиться с современными технологиями обеспечения безопасного труда на производстве, новинками спецодежды и специальной обуви, других видов средств индивидуальной защиты, современными измерительными и другими приборами. На выставке будут широко представлены обучающие организации и организации, проводящие специальную оценку условий труда.

В рамках деловой программы выставки пройдут Международная конференция по проблемам охраны труда, II Всероссийский Конгресс организаций и специалистов по охране труда, «Дни высоты», Первая Всероссийская конференция «Сварка. Средства индивидуальной защиты» с демонстрацией работы на постах сварки, а также конкурсы, круглые столы, семинары, презентации и т.д.

На официальном открытии выставки также планируется участие представителей Правительства Российской Федерации, Государственной Думы ФС РФ, заинтересованных министерств и ведомств, РСПП, ТПП РФ, научных организаций и представителей зарубежных стран.

Вернуться к списку