Выставка освещения, систем безопасности

26 сентября 2019

Юбилейная выставка Interlight Russia / Intelligent building Russia полностью оправдала свой девиз – «25 ярких лет».

В этом году мероприятие впервые прошло в международном формате Light+Building. Организаторы провели 89 мероприятий для широкого круга профессионалов. В выставке приняли участие 429 компаний из 23 стран, мероприятия посетили более 22 тысяч человек. В этом году площадка Interlight Russia объединила в себе все современные технологии, необходимые для построения комфортных и энергоэффективных объектов.

Наряду с традиционно обширной экспозицией, на выставке были представлены технологии автоматизации зданий, решения для «умного дома» и «умного города», электротехника и системы безопасности.

На выставке был представлен объединенный стенд «Сколково», на котором 10 резидентов технопарка продемонстрировали новейшие разработки для «умного города».

На форуме Intersec Forum Russia, прошедшего в рамках Interlight Russia | Intelligent building Russia, участники сессий и круглого стола рассмотрели перспективы развития умных городов в России, цифровые технологии в строительстве, а также вопросы автоматизации и безопасности офисных зданий и торговых центров. 

Вернуться к списку