Выставка «Безопасность. Крым 2016»

16 ноября 2016

С 1 по 3 декабря 2016 года, в ГК «Ялта-Интурист» проводится II специализированная выставка комплексной безопасности «Безопасность. Крым 2016».

В рамках деловой программы выставки запланировано два крупных мероприятия.

1 декабря состоится круглый стол с представителями Министерства обороны Российской Федерации, Главного управления МЧС России по Республике Крым, Министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым на тему: «Особенности противопожарной защиты объектов Республики Крым», на котором обсудят научный, технический, технологический и физический потенциал нашего государства, перспективные разработки в спецоборудовании, системах, технологиях информационной, оборонной и пожарной безопасности.

2 декабря запланирован II ежегодный круглый стол от Фонда «Транспортная безопасность» с представителями Минтранса России, федеральных агентств в сфере транспорта, Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству и других заинтересованных структур на тему: «Транспортная безопасность. Технологии противодействия терроризма на транспорте».

Целью «круглого стола» состоит информирование субъектов транспортной инфраструктуры и перевозчиков, о текущем состоянии нормативного правового регулирования в области транспортной безопасности, а также о практическом применении законодательства в области транспортной безопасности.

В ходе мероприятия планируется обсуждение актуальных и проблемных вопросов, возникающих в процессе обеспечения субъектов транспортной инфраструктуры транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств по видам транспорта.

Вернуться к списку