Внедрение независимой оценки квалификации

31 июля 2019

5 августа 2019 года, в преддверии профессионального праздника – Дня строителей Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ) проведет круглый стол на тему: «Внедрение независимой оценки квалификации – как инструмент повышения качества и безопасности строительства. СТО НОСТРОЙ «Системы управления охраной труда в строительных организациях. Порядок создания и внедрения».

В ходе мероприятия его участники обсудят проблемы внедрения независимой оценки квалификации в строительной отрасли, развитие сети центров оценки квалификации, порядок проведения профессионального экзамена по квалификакции.

Кроме того, представители Комитета НОСТРОЙ по страхованию, охране труда и финансовым инструментам строительного рынка предложат на рассмотрение вопросы, касающиеся внедрения и контроля исполнения членами СРО стандарта СТО НОСТРОЙ «Системы управления охраной труда в строительных организациях. Порядок создания и внедрения» и мониторинга соблюдения строительными компаниями требований по охране труда с применением «Электронного инспектора по охране труда».

Вернуться к списку