В Москве пройдет 25-я Международная специализированная выставка и форум «Безопасность и охрана труда - 2021»

2 декабря 2021

С 7 по 10 декабря в ЦВК «Экспоцентр» в Москве Юбилейная состоится 25-я Международная специализированная выставка и форум «Безопасность и охрана труда - 2021» (БИОТ-2021).

Выставка БИОТ является крупнейшим отраслевым мероприятием, в рамках которого можно обменяться мнениями о ситуации на рынке труда, узнать о последних изменениях в нормотворчестве и законодательстве, продвинуть свою продукцию и услуги на международном рынке, заключить выгодные контракты с потребителями, и поставщиками средств индивидуальной защиты. В выставке принимают участие компании из разных отраслей промышленности, в том числе строительной, транспортной, горной, нефтегазовой, пищевой.

Новинка выставки этого года - Зона игровых решений по охране труда и промышленной безопасности. На этой площадке каждые 1,5-2 часа будет проводиться командная игра, в которой сможет принять участие любой посетитель БИОТ. Для участия в играх необходимо предварительно зарегистрироваться.

Владимир Котов, президент Ассоциации «СИЗ», организатора выставки БИОТ-2021, отметил, что обучение в игровом формате позволит участникам выставки закрепить ключевые нормы охраны труда и безопасности на производстве, а также поможет снизить риски в их дальнейшей работе.

Сайт форума и выставки БИОТ 2021: www.biotexpo.ru

Вернуться к списку