Участникам Всероссийской недели охраны труда

24 марта 2020

В соответствии с решением заместителя Председателя Правительства России Татьяной Голиковой и оперативного штаба по предупреждению коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации проведение VI Всероссийской недели охраны труда переносится на II полугодие 2020 года.

Распространение коронавирусной инфекции (2019- nCoV) является в сложившихся условиях чрезвычайным обстоятельством, повлекшим введения режима повышенной готовности в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуации природного и техногенного характера», который является обстоятельством непреодолимой силы.

О датах проведения Всероссийской недели охраны труда будет сообщено дополнительно после проведения следующего собрания организационного комитета по подготовке и проведению ВНОТ – 2020.

Оргкомитет благодарит коллег за понимание и уверен, что обязательно встретимся позже, пожмем друг другу руки и сможем обсудить все то, что запланировали.

Специалистам по охране труда, от которых зависит жизнь и здоровье наших работников, в нынешних условиях важнее находиться на своих рабочих местах и грамотно организовать профилактику распространения короновируса.

Всероссийская неделя охраны труда была запланирована к проведению с 6 по 10 апреля 2020 года на площадке главного медиацентра Сочи.

Вернуться к списку