Лучшее подразделение по охране труда

21 мая 2018

ООО «Транснефть – Балтика» подвело итоги профессиональных соревнований между работниками филиалов в рамках мероприятий Дня безопасности труда, прошедших в г. Великом Новгороде.

Одновременно состоялось награждение победителей конкурса «Лучшее подразделение по охране труда» по итогам 2017 года.

В конкурсной программе участвовали 5 команд, представляющих все филиалы предприятия. Общее количество участников составило 50 человек. Соревнования проходили в командном и индивидуальном зачетах.

Участники конкурса представили творческие домашние задания в номинациях «Лучший лозунг-плакат по безопасности труда» и «Лучший видеоролик». Состоялись также соревнования по оказанию первой помощи пострадавшим при проведении сердечно-легочной реанимации.

Дополнительные баллы в зачет командам - победителям принесли успешные действия в конкурсах на знание знаков безопасности, средств индивидуальной защиты и проведение идентификации опасности.

По результатам командных соревнований победила команда Нефтебазы «Усть-луга», в индивидуальном соревновании первым стал слесарь по контрольно-измерительным приборам и аппаратуре линейной производственно-диспетчерской станции «Правдино» Ярославского РНУ Михаил Сенин.

Решением комиссии конкурса лучшим подразделением по охране труда по итогам 2017 года в ООО «Транснефть-Балтика» признано НПС-3 Новгородского РНУ.

Вернуться к списку