Интерактивный диктант по охране труда

6 марта 2017

Обеспечение прав и гарантий работника на труд в безопасных и здоровых условиях невозможно без достаточного запаса знаний нормативных основ и современных методов организации охраны труда.

Комитет по труду и занятости населения Волгоградской области совместно с региональный учебный центром проводит интерактивный диктант по охране труда, приуроченный к Всемирному дню охраны труда.

Участие в интерактивном диктанте позволит участникам проверить знание нормативной правовой базы по охране труда.

Диктант проводится в форме тестирования. К написанию проверочной работы приглашаются руководители и специалисты по охране труда организаций всех форм собственности, а также работодатели, индивидуальные предприниматели; руководители и специалисты органов исполнительной власти и местного самоуправления, ответственные за вопросы охраны труда; представители аккредитованных организаций, оказывающих услуги по охране труда; члены профсоюзного актива.

В день проведения диктанта 21 марта 2017 года необходимо ответить на 20 вопросов за 20 минут. Вопросы будут доступны с 8.00 до 23.30 часов, результаты тестирования – автоматически после прохождения.

Вернуться к списку