«Безопасность. Крым-2016»

8 сентября 2016

Средства комплексной безопасности, а также индивидуальной и противопожарной защиты востребованы и в крымском регионе, жители которого долгое время были вынуждены использовать устаревшие технологии. Поэтому группа компаний «ЭКСПОКРЫМ» организует вторую специализированную выставку «Безопасность. Крым 2016», которая состоится в ГК «Ялта-Интурист» с 1 по 3 декабря 2016 года.

Выставка проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

В рамках выставки запланированы деловые мероприятия с привлечением известных спикеров на темы инновационных решений в обеспечении безопасности, проблемы безопасности и пути их решения. Также запланирован круглый стол с представителями Министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым, Министерства промышленной политики Республики Крым и Министерства труда и социальной защиты Республики Крым. Помимо деловой стороны, организаторами разрабатываются положения о развлекательной части мероприятия.

Участие в выставке является эффективным мотиватором для дальнейшего профессионального роста, ведь есть возможность продуктивно представить свои товары и услуги в крымском регионе, обменяться нужными для себя контактами.

Вернуться к списку