500 млн. рублей на охрану труда ежегодно

28 июля 2016

Главным достижением прошедшего года стало отсутствие в Обществе случаев производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

В рамках его проведения в ООО «Газпром добыча Астрахань» запланировано более 30 мероприятий, направленных на популяризацию вопросов охраны труда, улучшение условий и охраны труда. Ежегодно на выполнение мероприятий по охране труда расходуется около 500 млн. руб.

Общество одно из первых в ПАО «Газпром» внедрило процедуру постоянной идентификации опасностей, оценки и управления рисками. Наряду с управленческими решениями в обществе осваиваются значительные средства для создания безопасных и комфортных условий труда на производстве, проводится оценка условий труда в рамках требований законодательства, организован непрерывный процесс обучения сотрудников требованиям охраны труда.

В ООО «Газпром добыча Астрахань» реализована интегрированная система качества, которая вместила в себя требования международных стандартов ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001, ISO 50001.

Вернуться к списку